Ваши отзывы

нет фото

Уважаемые наши воспитатели группы «Яблонька» Надежда Александровна, Лариса Владимировна, Елена Алексеевна! Хочу выразить благодарность за труд и воспитание наших деток, Вы вносите такой вклад в их развитее, умственные, физические. Дети столько нового и нужного узнают и рассказывают. Также хочу сказать спасибо, за такой прекрасный праздник в честь 8 марта. Такие детки молодцы, столько стихов и песен спели и рассказали. Спасибо, за Ваш труд, заботу, любовь к нашим детям и терпения.

нет фото

Хочу выразить благодарность педагогам групп Яблонька и Земляничка: Надежде Александровне, Ларисе Владимировне, Елене Алексеевне, Полине Леонидовне, Розе Раисовне, Любови Викторовне. Нам с вами очень повезло. Приводим детей в сад, и спокойны за них. Знаем, что дети окружены вниманием и заботой. Это наши первые воспитатели. Желаем вам оставаться такими же добрыми, ответственными, любящими свою работу и наших детей. С уважением, семья Павловских!!!

нет фото

Спасибо воспитателям группы "Брусничка" Татьяне Анатольевне, Майе Евгеньевне и Татьяне Юрьевне, а так же всем организаторам за веселье в честь весеннего праздника 8 марта! Дети счастливы - родители тоже! Карлсон был великолепен! ))

нет фото

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы "Черëмушка" Наталье Сергеевне, Наталие Петровне, Ларисе Евгеньевна за такой прекрасный утренник посвященный 8марта!
Такой чудесный праздник получился, дети были довольны. Спасибо Вам за ваш профессионализм, заботу и любовь к нашим деткам!
С наступающим праздником Вас, счастья здоровья и удачи Вам!!!

Добрый день)
Хочу поблагодарить наших любимых воспитателей группы Барбариска Ольгу Анатольевну, Ирину Николаевну, Расмию Валитовну за праздник весны, организованный для наших деток! Спасибо Вам огромное! С Наступающим международным женским днем Вас))))

нет фото

Хочу сказать огромное спасибо нашему логопеду Шейкиной Анжеле Егоровне за проделанную работу с моим ребенком, Полина с удовольствием ходит на занятия, а самое главное я вижу динамику, она стала намного лучше говорить!

нет фото

Добрый день! Хочется выразить искреннюю благодарность логопеду Шейкиной Анжеле Егоровне за занимательную и результативную работу с моей дочерью. От всей души спасибо Вам за кропотливый труд, за постановку звуков и формирование правильной речи.За период работы с логопедом,кроме очевидных успехов в правильном произношении звуков, у моего ребенка улучшилась память, расширился кругозор и выработались навыки самостоятельного выполнения заданий. Занятия проводились на высоком профессиональном уровне,в интересной игровой форме! Анжела Егоровна, желаем Вам дальнейших успехов в работе! Пусть ваш труд приносит удовлетворение и радость,огромное спасибо за все!

нет фото

Спасибо воспитателям группы "Брусничка" Татьяне Анатольевне, Майе Евгеньевне и Татьяне Юрьевне, а так же всем организаторам за проведение колядок для малышей. Уверена, деткам было интересно и весело присоединиться к Рождественским традициям! Прекрасное завершение новогодних праздников и начало нового учебного года для детей. В атмосферу праздника всегда приятно возвращаться!

нет фото

Дорогие и уважаемые воспитатели Валентина Михайловна и Гульшат Раилевна, а также нянечка Гулмехра Баймурзаевна выражаю вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых деток. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии.

нет фото

Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Но с не меньшим нетерпением мы ждали первый новогодний утренник наших деток!!!

Мы готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Мы родители затаив дыхание, в ожидании своих заек, тигрят, снежинок, снеговичков, пиратов смотрели в телефонах прямой эфир. И вот под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете!!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления.
Праздник начинается!!! Наши воспитатели - самые талантливые!!! В мгновение как они перевоплотились Деда Мороза, снегурочку и лисичку. Детки с восторгом поиграли с ними! И вот уже появились слезы в глазах родителей от такого умиления. На празднике царит любовь. В каждом слове, в каждом действии наших воспитателей чувствуется забота и любовь к нашим детям. Они настоящие профессионалы своего дела, и за это огромное спасибо нашим воспитателям группы "Одуванчик".

Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.

Отдельные слова благодарности нашим лучшим воспитателям Татьяне Александровне, Татьяне Леонидовне - вы самые замечательные воспитатели!!!

Воспитатель - не столько профессия, сколько призвание. Поэтому пусть все то, что вы отдаете, возвращается к вам в троекратном размере. Свет, которым вы освещаете маленькие умы, пусть освещает вам самый короткий путь к счастью. С наступающим Новым годом! Пусть 2022 год принесёт только счастье в ваш дом!!!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".