Дополнительное образование

Добрый день! В детском саду "Золотая рыбка"преподают занятия по робототехнике и лего-мир. Есть ли возможность в нашем саду организовать такие занятия. Они заняли первое место в конкурсе. Мы тоже бы хотели, чтобы наши дети выступали на соревнованиях, ну хотя бы в других сферах. Чтобы было стремление, а не просто посещение кружка.

нет фото

Добрый день! С сентября 2016 в МБДОУ будут введены дополнительные образовательные услуги по робототехнике. Педагогом дополнительного образования разработана образовательная программа "Юный конструктор" для воспитанников 6-7 лет. За дополнительной информацией можно обратиться к заместителю заведующего по учебно-воспитательной работе Наталье Александровне Середкиной (четверг с 16.00 до 19.00)

Нужна помощь?

В разделе "Ваши предложения" Вы можете оставлять свои предложения по организации и улучшению садика.  На оставленное предложение, родители, воспитатели, педагоги и администрация садика может оставить свой комментарий. Чтобы отредактировать свое предложение или комментарий щелкните по надписи "изменить", удалить свое предложение или комментарий Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть свое предложение с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать предложение - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.