Курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике. Май 2018 года

Уважаемые родители (законные представители)!
Приглашаем Вас на курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике.

Место проведения: БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный университет», ул. Энергетиков, д. 22, аудитория 2Б. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Время проведения: 17.00 часов – 19.00 часов, еженедельно по пятницам.

Обращаем Ваше внимание на то, что 11.05.2018 года состоится последнее занятие курсов для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике.

Тема лекции

Особенности разрешения конфликтных ситуаций

04.05.2018

Стратегия решения конфликтных ситуаций в период возрастного кризиса у детей