Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной»

Главная идея Проекта заключается в осуществлении заветных желаний детей в возрасте от 3 до 17 лет и пожилых людей в возрасте от 60 лет, имеющих опасные для жизни заболевания или тяжелое состояние здоровья.

20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям

В целях реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", 20 ноября 2018 года в Российской Федерации пройдет День правовой помощи детям.

Акция "Бирюзовая ленточка"

Центр «Здоровья» города Сургута и ХМАО Югры медицинской профилактики предлагает принять участие в акции "Бирюзовая ленточка", которая проводится в третий четверг ноября - 15 ноября - Международный день отказа от курения.

Всероссийская акция «Щедрый вторник» - стань частью благого дела

Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые не политические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10