"Прощание с елочкой" в группе "Калинка"

Сегодня в группе "Калинка" состоялось музыкальное развлечение "Прощание с елочкой". Надо непременно поблагодарить ее, сказать ей «спасибо» за чудесные, волшебные минуты и проводить ее в лес. Мы с ребятами провели сказочный праздник!!! Она -- настоящая зеленая красавица, украшена большими гирляндами, забавными игрушками, вся сверкает разноцветными огнями. Наши детки танцевали возле новогодней елочки, играли в различные игры. На прощание малыши задули огоньки на елке.

Дети от души веселились, смеялись, шутили.  Этот праздник вызвал у наших малышей  массу положительных, очень бурных эмоций!

А елочку мы все ждем в следующем году! До свидания, елочка! Спасибо тебе за чудо!
incollage_save(1) incollage_save(2)