Интересно мы живем

«Дети Югры с рождения – за безопасность дорожного движения».

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних, в период с 19 по 23 октября 2020 года проведена профилактическая акции в группе "Черёмушка"

«Дети Югры с рождения - за безопасность дорожного движения!» в группе "Березка"

Чтоб по улицам гулять Нужно правила нам знать. Как пройти дорогу скоро По сигналу светофора? Пешеходам для начала Нужно знать лишь два сигнала Красный — стой! спокойно жди. А зеленый — проходи! Для машин закон таков — Три сигнала — путь готов. И водитель должен знать Можно ехать, иль стоять. Красный свет — запрет движенью. Желтый свет — к приготовленью. А зеленый свет горит — Проезжайте, путь открыт!

"Дети Югры с рождения - за безопасность дорожного движения!" группа "Ромашка"

Известно, что привычки, закреплённые в детстве, остаются на всю жизнь, поэтому одной из важных проблем в обеспечении безопасности дорожного движения является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Ведь от того, насколько хорошо ребёнок усвоил правила безопасного поведения и как их применяет в реальной жизни, зависит его здоровье, а иногда и жизнь.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10