Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия (ТПМПК)

Информация о деятельности Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии

Доводим до Вашего сведения, что на основании письма Департамента образования г. Сургута от 11.03.2016 №643/16 «Об изменении порядка оказания логопедической помощи обучающимся» необходимость проведения коррекционных логопедических занятий должна быть определена заключением территориальной психолого - медико - педагогической комиссией (ТПМПК).

График работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК) МКУ «Центр диагностики и консультирования»

Направили на ТПМПК: что делать?

Для проведения обследования ребенка родители (законные представители) предоставляют в ТПМПК документ, удостоверяющий их личность, документы, подтверждающие полномочия по представлению интересов ребёнка, а также представляют следующие документы: