Запись на прием

нет фото

Здравствуйте, я хотела бы написать заявление о переводе ребенка в Ваш сад, в какое время я могу подьехать? Спасибо за ранее.

нет фото Гусейнова Наталья Николаевна

Добрый день, Оксана! Вам необходимо обратиться в приемную учреждения: пон-вт, чт - с 15.00 до 16.00, среда - с 16.00 до 18.00.

нет фото

Хочу написать заявление на очередь на группу дневного пребывания. Ребенку сейчас 1,10. Сложная жизненная ситуация. Будем жить с апреля 2017 по адресу Киртбая 18. Старший ребёнок ходит в 46 садик Лесная сказка. Но там группы только с 3-4.

нет фото Гусейнова Наталья Николаевна

Галина, добрый день! Услуги "Группа дневного пребывания" в учреждении нет. Есть услуга "Группа кратковременного пребывания для детей с 2 до 3 лет" с 8.00. до 13.00. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, Вам необходимо подойти в приемную учреждения, написать заявление и встать в очередь.

Здравствуйте!
Очень хотим ходить в ваш детский сад на время ремонта нашего садика "Мальвина". У нас двое детей Лев 5 лет и Софья 2.8 лет. Дети полностью адаптированные к садику.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.