Алгоритм допуска воспитанников к образовательному процессу с 01.09.2020

Уважаемые родители (законные представители)!
В соответствии с приказом Департамента здравоохранения ХМАО-Югры, Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, Департамента культуры ХМАО-Югры от 26.08.2020 № 1172/1259/09-ОД-211/01-09 утвержден алгоритм допуска обучающихся к образовательному процессу.

1. Родитель (законный представитель) ребенка за один день до выхода в учреждении сообщает по телефону 23-14-03 (делопроизводитель) о своем намерении выйти в учреждение.
  2. Делопроизводитель формирует списки воспитанников с указанием Ф.И.О, даты рождения и адреса проживания.
  3. Руководитель учреждения предоставляет списки воспитанников, с указанием Ф.И.О, даты рождения и адреса медицинскому работнику.
  4. Допуск воспитанников к образовательному процессу с 01.09.2020 осуществляется на основании списков воспитанников, допущенных к занятиям, предоставленных медицинской организации, справок о состоянии здоровья, полученных по месту жительства.
  5. Допуск воспитанников к образовательному процессу, не допущенных с 01.09.2020 в последующем осуществляется на основании справки от врача-педиатра.