«Проектирование программы развития дошкольного образовательного учреждения».

Последовательность участия:
  1. 1.    Выполняете тест (см. вложение) и высылаете на проверку до 28.12.2018 г. на электронный адрес: mnv@aova.ru
  2. 2.    Итоги подводятся в день получения ответов и сообщаются Вам.
  3. 3.    При условии успешного прохождения теста оплачиваете олимпиаду и высылаете копию квитанции об оплате до 30.12.2018 г. Стоимость участия в одной олимпиаде – 500 рублей.
  4. 4.    Получаете диплом победителя, призера олимпиады в зависимости от количества набранных баллов. Диплом высылаем в электронном виде на адрес, с которого поступают ответы на тест сразу после получения копии квитанции об оплате.
Победителям и призерам олимпиады вместе с дипломом высылаем конструктор (шаблон) программы развития ДОУ с комментариями и примерами по заполнению.
Координатор: Усцова Наталия Витальевна, заведующий центром маркетинга и логистики АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» www.aova.ru
Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: mnv@aova.ru