Информация о начале приема заявлений в первые классы

В январе 2019 г. начинается приём заявлений родителей о зачислении в первые классы общеобразовательных учреждений
Заявления будут приниматься в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг

Обучение детей с ОВЗ в образовательных учреждениях

Департамент образования Администрации города информирует о формировании сети общеобразовательных организаций, в которых в 2019/20 учебном году будет организовано обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в отдельных классах по адаптированным образовательным программам (в том числе по АООП в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ).

«Проектирование программы развития дошкольного образовательного учреждения».

С 25 по 30 декабря 2018 года в рамках Всероссийской конференции «Инновационные векторы развития общего образования в условиях реализации ФГОС» предлагаем руководителям ДОУ принять участие в новой профессиональной олимпиаде «Проектирование программы развития дошкольного образовательного учреждения».

Правила поведения на железной дороге

В целях предупреждения и снижения количества случаев травмирования несовершеннолетних граждан на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта на Свердловской железной дороге в период с 17 по 26 декабря 2018 года проводится декадник "Железная дорога не прощает ошибок".

Профилактическая акция "Вместе за безопасные каникулы"

В период с 18 по 27 декабря 2018 года в г. Сургуте проходит профилактическая акция "Вместе за безопасные каникулы" с целью сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по рпафилактике детского дорожно-транспотрного травматизма, а также привлечения внимания общественности к данной проблеме.

ВНИМАНИЕ, родители будущих первоклассников!

О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями города

22 декабря 2018 года в 10.00 состоится онлайн-консультация для родителей будущих первоклассников по вопросу начала приема заявлений о зачислении в первые классы с участием директора департамента образования Томазовой А.Н.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10