Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании"

Дирекция Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" с 12 по 16 октября 2020 года проводит бесплатный онлайн-марафон по теме: "Психосоматика воспитания: как помочь родителям перестать разрушать своего ребенка".

Акция «Тест на ВИЧ: экспедиция - 2020»

15 октября 2020 года на территории города Сургута будет проходить Всероссийская акция Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: экспедиция - 2020» (далее - Акция), организованная в виде автопробега специальных машин для проведения бесплатного анонимного тестирования на ВИЧинфекцию с до- и после тестовым консультированием всех желающих.

В Югре пройдет конкурс на грант губернатора для физлиц

Координационный совет по предоставлению грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие гражданского общества, объявляет о проведении конкурса среди физических лиц на предоставление грантов Губернатора.
В соответствии с постановлением Губернатора автономного округа № 108 от 31.10.2018 Оператором конкурса является Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».

Новый всероссийский проект — Родительский университет

Цель проекта — создание полноценной экосистемы для родителей,
сообщества для взаимообогащения всех участников — от бизнеса и системы образования до семьи и детей.
Главная задача Родительского университета — собрать на единой онлайнплощадке и в многопрофильной офлайн-экосистеме мероприятий верифицированный контент по самым актуальным темам.

Алгоритм допуска воспитанников к образовательному процессу с 01.09.2020

Уважаемые родители (законные представители)!
В соответствии с приказом Департамента здравоохранения ХМАО-Югры, Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, Департамента культуры ХМАО-Югры от 26.08.2020 № 1172/1259/09-ОД-211/01-09 утвержден алгоритм допуска обучающихся к образовательному процессу.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10