ДОКУМЕНТЫ. Сведения об образовательной организации. №48 "Росток" Версия для слабовидящих

Правоустанавливающие документы МБДОУ № 48 "Роcток"

1. Устав и изменения, внесенные в устав
2. Лицензия на право ведения образовательной деятельности
3. Свидетельство о государственной аккредитации
4. Решение учредителя о создании образовательной организации
5. Свидетельство о государственной регистрации муниципального образовательного учреждения
6. Решение учредителя о назначении руководителя
7. Лицензия о медицинской деятельности

Локальные нормативные акты МБДОУ

Локальные нормативные акты предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской федерации"

1. Правила приема обучающихся по программе дошкольного образования
Правила приема (зачисления) обучающихся по дополнительным образовательным программам
2. Режим занятий обучающихся
Режим занятий обучающихся 2017 - 2018 образовательный период
3. Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся
4. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений, между ОО и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся
5. Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации.
6. Правила внутреннего распорядка обучающихся
7. Правила внутреннего трудового распорядка
8. Коллективный договор

Уважаемые родители!